• Dishonored
  • Borderlands 2
  • Far Cry 3
  • Crysis 3
  • Sleeping Dogs
  • Need For Speed: Most Wanted
  • Resident Evil 6
Дата: 31.10.2013 - Время: Пусто
Лучшие игры недели
Лучшее видео недели

Самые ожидаемые игры марта 2013 года

Автор: Kein
Категория: Игры
Вернуться
Комментариев: 2
Прочитано:
Размещено: 08.02.2013
Самые ожидаемы игры для PС которые выйдут в марте.

SimCity
Описание:
SimCity - четвертая игра в серии градостроительных симуляторов от Сида Мейера (Sid Meier). Продуманная планировка города это ключ к его процветанию. Здания можно будет настраивать отдельными модулями, к примеру, поставить казино, а позже к нему достроить отель. Все строится очень быстро и у вас есть возможность быстро все переделывать.
Дата выхода: 5 марта 2013 г.


Tomb Raider
Описание:
Tomb Raider - приключенческий action от третьего лица с элементами RPG. Игра является перезапуском серии. Лара Крофт будет сильно отличаться от хорошо нам знакомого образа отважной расхитительницы гробниц. Такой ей еще только предстоит стать, после жестких ситуаций, которые необходимо преодолеть, чтобы выжить. После кораблекрушения молодую и неопытную Лару вынесет на остров заполненный бандитами, опасной живностью, ловушками и, конечно же, загадками, которые являются важной частью Tomb Raider .
Дата выхода: 5 марта 2013 г.


Sniper: Ghost Warrior 2
Описание:
Sniper: Ghost Warrior 2 предложит испытать на себе роль снайпера. Убивайте врагов реалистичным оружием, учитывая свое положение и влияние на баллистику ветра. Действие будет происходить на разнообразной местности: в городах, горах и джунглях. Ликвидируйте цели тихо и незаметно, используя разнообразные устройства в Sniper: Ghost Warrior 2 , например, прибор ночного виденья и тепловизор.
Дата выхода: 15 марта 2013 г.


BioShock Infinite
Описание:
BioShock Infinite перенесет вас в город Колумбию (Columbia), плавающий посреди облаков высоко над морем. Это место не похоже ни на какое другое. Третья игра в серии BioShock будет совершенно в другом сеттинге, вместо подводных темных коридоров, теперь летающий с помощью дирижаблей город. В игре идет 1912 год. Зовут главного героя Букер Де Витт (Booker DeWitt), он бывший частный детектив, который взял новое дело - найти пропавшую Элизабет (Elizabeth) и вернуть ее невредимой.
Дата выхода: 26 марта 2013 г.


The Walking Dead: Survival Instinct
Описание:
Действие Survival Instinct развивается до событий сериала, а главными героями станут братья Диксон.
Дата выхода: 22 марта 2013 г.


Metro: Last Light
Описание:
Metro: Last Light - продолжение Metro 2033. После событий предыдущей части города-станции воюют между собой, чтобы получить могущество, которое может дать устройство судного дня из бункера Д6. А ведь мутанты никуда не делись и продолжают нападать как под землей, так и на тех, кто высунется наружу. Артему, испытывающему чувство вины, предстоит разобраться в этом хаосе.
Дата выхода: март 2013 г.
Всего комментариев : 2
Kzander 09.02.2013 08:26
The Walking Dead: Survival Instinct, Metro: Last Light вот это будет бомба! +3  
PlayNews 10.02.2013 18:59
Да но больше Metro +4  
Информация:
Посетители, находящиеся в группе Гости , не могут оставлять комментарии.

[ Регистрация | Вход ]